- 诉求人: 严**
- 诉求编号: 172251
- 诉求时间: 2022-04-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
搭车收费问题
办理跟踪信息
- 2022-04-24 08:59 市民提问,等待处理。
- 2022-04-24 11:04 问题审核通过,已转交给【松滋市 自来水公司】
- 2022-04-25 09:10 【松滋市 自来水公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-25 09:10 【松滋市 自来水公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-04-25 09:10 【松滋市 自来水公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 自来水公司 | |
回复详情 | 收费主体是松滋市城市市容环境卫生管理局,公司有物价部门核发的文件,征收方式是松滋市人民政府发文由收费管理部门委托我公司代收。 | |
回复单位 | 松滋市 自来水公司 | |
回复详情 | 收费主体是松滋市城市市容环境卫生管理局,公司有物价部门核发的文件,征收方式是松滋市人民政府发文由收费管理部门委托我公司代收。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新