- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 178559
- 诉求时间: 2022-08-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
房子刚装修好,还没入住。请问水费是哪里来的
办理跟踪信息
- 2022-08-02 11:41 市民提问,等待处理。
- 2022-08-02 15:16 问题审核通过,已转交给【松滋市 自来水公司】
- 2022-08-05 08:55 【松滋市 自来水公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 自来水公司 | |
回复详情 | 我公司以水表为计量方式,经核查是该用户家中装修产生的水费,我公司已安排抄表员上门与用户解释清楚。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新