- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 199748
- 诉求时间: 2024-02-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
询问洪湖市市场监管局
办理跟踪信息
- 2024-02-02 18:55 市民提问,等待处理。
- 2024-02-03 17:26 问题审核通过,已转交给【洪湖市 市场监管局】
- 2024-02-04 10:23 【洪湖市 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 市场监管局 | |
回复详情 |
承办部门在办理投诉举报时,根据反映的涉嫌违法行为的不同而有不同的调查取证方向,有一些投诉举报件办理过程可能不需要投诉举报人提供商品实物,有一些投诉举报件可能就须要实物作为定性证据。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新