- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 199310
- 诉求时间: 2024-01-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
咨询松滋租房住房问题
办理跟踪信息
- 2024-01-18 16:47 市民提问,等待处理。
- 2024-01-18 16:57 问题审核通过,已转交给【松滋市 住建局】
- 2024-01-19 09:20 【松滋市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2024-01-19 09:20 【松滋市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-01-20 18:53 结帖评分:非常满意
回复单位 | 松滋市 住建局 | |
回复详情 | 已与当事人联系,解释了相关政策 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新