- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 198561
- 诉求时间: 2023-12-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
请问联通公司公安县斗湖堤镇东风村4组5g信号覆盖
办理跟踪信息
- 2023-12-23 21:14 市民提问,等待处理。
- 2023-12-24 16:42 问题审核通过,已转交给【公安县 联通公司】
- 2023-12-25 09:18 【公安县 联通公司】 已应答,案件处理中...
- 2023-12-25 09:18 【公安县 联通公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-12-25 09:46 结帖评分:不满意
回复单位 | 公安县 联通公司 | |
回复详情 | 规划乡镇5G网络建设会在2024-2025年之间完成网络覆盖。多次联系用户未接听 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新