- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 179625
- 诉求时间: 2022-08-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
在不欠费不违规的情况,单方面要求我退网
办理跟踪信息
- 2022-08-18 10:45 市民提问,等待处理。
- 2022-08-18 10:47 问题审核通过,已转交给【公安县 联通公司】
- 2022-08-18 11:38 【公安县 联通公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-08-18 11:38 【公安县 联通公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-08-18 11:39 【公安县 联通公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 联通公司 | |
回复详情 | 已与客户沟通,我司已与省分有关部门反映此号码实际不能使用问题。等省分根据实际情况制定新的号卡资费再回复客户 | |
回复单位 | 公安县 联通公司 | |
回复详情 | 已与客户沟通,我司已与省分有关部门反映此号码实际不能使用问题。等省分根据实际情况制定新的号卡资费再回复客户 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新