- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 198135
- 诉求时间: 2023-12-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
洪湖供销社宿舍的非法废品收费站过了2个月仍没搬走!
办理跟踪信息
- 2023-12-10 09:39 市民提问,等待处理。
- 2023-12-10 17:19 问题审核通过,已转交给【洪湖市 信访局】
- 2023-12-13 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 信访局 | |
回复详情 | 洪湖市供销社回复:上次接到投诉后,我社已与废品回收老板沟通联系,并已将其大门封闭 。如果投诉反映的情况属实,我社将再次上门制止他开门收购废品。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新