- 诉求人: 向**
- 诉求编号: 192995
- 诉求时间: 2023-07-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
洪湖人才公寓申请条件
办理跟踪信息
- 2023-07-11 16:45 市民提问,等待处理。
- 2023-07-12 08:51 问题审核通过,已转交给【洪湖市 信访局】
- 2023-07-12 11:17 【洪湖市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 信访局 | |
回复详情 | 中共洪湖市委组织部回复: 目前由于人才公寓数量有限,现阶段仅供给通过人才引进方式招聘的全日制硕士研究生、42所一流建设高校本科生。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新