- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 197127
- 诉求时间: 2023-11-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
普济镇金果寺村二组朝南第一排村路硬化(水泥路面)问题
办理跟踪信息
- 2023-11-07 08:56 市民提问,等待处理。
- 2023-11-07 11:27 问题审核通过,已转交给【江陵县 普济镇】
- 2023-11-09 12:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 江陵县 普济镇 | |
回复详情 | 经工作人员到实地走访,该条路段属于村级生产路,拟用碎石铺洒路面以便周边群众来往。因诉求人在武汉工作,我镇与诉求人通过电话沟通,诉求人表示理解。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新