- 诉求人: 央**
- 诉求编号: 196052
- 诉求时间: 2023-10-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
碧桂园央玺通讯信号覆盖问题
办理跟踪信息
- 2023-10-05 14:53 市民提问,等待处理。
- 2023-10-05 15:36 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市经济和信息化局】
- 2023-10-07 08:30 【市直部门 荆州市经济和信息化局】 已应答,案件处理中...
- 2023-10-07 16:30 【市直部门 荆州市经济和信息化局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市经济和信息化局 电力与通信科 | |
回复详情 | e线民生:我局接到贵平台转办的编号为196052的建议件,现将相关情况回复如下:接到诉求件后,我局迅速与诉求人取得联系,了解其反映的具体情况。我局已通知共建共享办公室,现正组织通信运营商到小区实测后处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新