- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 190957
- 诉求时间: 2023-05-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公安县仁和新城小区附近规划问题
办理跟踪信息
- 2023-05-19 13:37 市民提问,等待处理。
- 2023-05-19 17:27 问题审核通过,已转交给【公安县 自然资源和规划局】
- 2023-05-22 11:10 【公安县 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2023-05-22 16:13 【公安县 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-05-22 17:39 结帖评分:非常满意
回复单位 | 公安县 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 张先生好,咨询已获悉,现告知如下:仁和新城小区附近目前有金金酒店项目在申报,小区临兴业路以东均为工业用地,小区附近规划的电子科技产业园是县产投公司用于引进高科技产业项目,目前还不清楚是什么项目。于2023年5月22日下午15:35分电话告知,表示知晓。经办人:陈爱华 联系电话:0716-5151806 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新