- 诉求人: 邹**
- 诉求编号: 190384
- 诉求时间: 2023-05-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
如何办理江陵城区居住证
办理跟踪信息
- 2023-05-05 11:46 市民提问,等待处理。
- 2023-05-05 14:34 问题审核通过,已转交给【江陵县 公安局】
- 2023-05-05 15:57 【江陵县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-05-08 10:15 结帖评分:一般
回复单位 | 江陵县 公安局 | |
回复详情 | 只需要诉求人带着自己在江陵县生活的证明如:房产证、单位开具务工证明、租房证明等,前往郝穴派出所就可以办理 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
没有接到过回复电话