- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 189981
- 诉求时间: 2023-04-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于松滋市北河水库是否开放钓鱼的提问
办理跟踪信息
- 2023-04-28 15:29 市民提问,等待处理。
- 2023-04-28 15:54 问题审核通过,已转交给【松滋市 农业农村局】
- 2023-05-04 09:41 管理员将问题转交给〖松滋市 水利和湖泊局〗。
- 2023-05-05 10:32 【松滋市 水利和湖泊局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 水利和湖泊局 | |
回复详情 | 在与办件当事人杨先生取得联系后,当事人表示并非投诉,而是咨询北河水库是否开放钓鱼。我站明确表示为保障居民用水安全,北河水库禁钓禁捕。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新