- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 199961
- 诉求时间: 2024-02-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
庙河段自然水域是否可以路亚做钓?
办理跟踪信息
- 2024-02-15 10:05 市民提问,等待处理。
- 2024-02-15 17:03 问题审核通过,已转交给【松滋市 农业农村局】
- 2024-02-18 08:51 【松滋市 农业农村局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-02-18 11:49 结帖评分:非常满意
回复单位 | 松滋市 农业农村局 | |
回复详情 | 张先生您好!感谢您对长江禁捕工作的理解和支持!松滋庙河不属于禁捕区,应可钓。路亚单人单线单钩仿生饵可钓,切忌不能用活饵。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
好的,感谢解答。