- 诉求人: 唐**
- 诉求编号: 192627
- 诉求时间: 2023-07-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
农村人居环境脏乱差,河长制形同虚设
办理跟踪信息
- 2023-07-02 10:59 市民提问,等待处理。
- 2023-07-02 17:03 问题审核通过,已转交给【松滋市 水利和湖泊局】
- 2023-07-03 15:07 【松滋市 水利和湖泊局】 已应答,案件处理中...
- 2023-07-03 15:11 【松滋市 水利和湖泊局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-07-03 15:19 结帖评分:不满意
回复单位 | 松滋市 水利和湖泊局 | |
回复详情 | 根据三横渠存在的问题东岳村召开村委会,实地调查并组织机械于7月3日对该渠进行整治。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
反映一次,就搞一次。不反映河道上垃圾成山也没有人管理。