- 诉求人: 烦**
- 诉求编号: 189927
- 诉求时间: 2023-04-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙市新天地上街电梯问题
办理跟踪信息
- 2023-04-27 09:28 市民提问,等待处理。
- 2023-04-27 09:29 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2023-04-27 09:34 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2023-05-04 16:18 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | 经核查该电梯因故抢修,物业公司表示正在购买配件,已经将情况向相关业主公示;我局崇文监管所工作人员工作人员也对该电梯进行了检查。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新