- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 188136
- 诉求时间: 2023-03-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
门口的泥巴路今年能不能修?
办理跟踪信息
- 2023-03-11 22:07 市民提问,等待处理。
- 2023-03-12 17:08 问题审核通过,已转交给【洪湖市 信访局】
- 2023-03-13 09:58 【洪湖市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2023-03-14 15:44 【洪湖市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 信访局 | |
回复详情 | 沙口镇回复: 经查,该路段的新建计划已经上报,目前正在由市交通局审核。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新