- 诉求人: e**
- 诉求编号: 188079
- 诉求时间: 2023-03-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
水电问题没有接到水务公司
办理跟踪信息
- 2023-03-10 09:06 市民提问,等待处理。
- 2023-03-10 09:14 问题审核通过,已转交给【公安县 信访局】
- 2023-03-13 09:57 管理员将问题转交给〖公安县 公安县自来水公司〗。
- 2023-03-13 12:02 【公安县 公安县自来水公司】 已应答,案件处理中...
- 2023-03-13 12:02 【公安县 公安县自来水公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 公安县自来水公司 | |
回复详情 | 用户的诉求已收悉,用户的诉求要求是进行一户一表改造,目前我公司主管未铺设到该区域,暂不具备一户一表的条件。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新