- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 183739
- 诉求时间: 2022-11-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
交了水费给断水
办理跟踪信息
- 2022-11-16 09:40 市民提问,等待处理。
- 2022-11-16 10:28 问题审核通过,已转交给【公安县 公安县自来水公司】
- 2022-11-16 11:36 【公安县 公安县自来水公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-16 11:36 【公安县 公安县自来水公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-16 11:36 【公安县 公安县自来水公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 公安县自来水公司 | |
回复详情 | 据我公司了解情况得知后,该诉求人为租户,断水原因是户主与诉求人有水费相关的内部纠纷,户主主动要求我公司帮助断水,现目前该诉求人与此房屋户主沟通协商一致,已恢复通水。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新