- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 183724
- 诉求时间: 2022-11-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
松滋金龙华城开发商乱收费
办理跟踪信息
- 2022-11-15 18:32 市民提问,等待处理。
- 2022-11-16 09:23 问题审核通过,已转交给【松滋市 市场监督管理局】
- 2022-11-16 09:30 【松滋市 市场监督管理局】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-16 09:30 【松滋市 市场监督管理局】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-22 11:30 【松滋市 市场监督管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 市场监督管理局 | |
回复详情 | 由于诉求人在12345热线也有投诉,与诉求人联系并取得同意后将两起投诉合并处理,由我局金松所一并解答。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新