- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 181262
- 诉求时间: 2022-09-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
拆机收取拆机费
办理跟踪信息
- 2022-09-19 15:53 市民提问,等待处理。
- 2022-09-19 16:41 问题审核通过,已转交给【监利市 联通公司】
- 2022-09-22 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 监利市 联通公司 | |
回复详情 | 经我公司后台支撑人员回复,用户申请拆机,装维人员收取费用是根据公司上级部门政策要求执行,拆机费已按要求进入营帐系统。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新