- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 171497
- 诉求时间: 2022-04-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
大北门到西环路红色步道栅栏被打开
办理跟踪信息
- 2022-04-08 13:18 市民提问,等待处理。
- 2022-04-13 09:21 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-04-13 13:58 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-21 15:19 管理员将问题转交给〖荆州区 住建局〗。
- 2022-04-21 15:58 管理员将问题转交给〖荆州区 水利湖泊局〗。
- 2022-04-22 11:39 【荆州区 水利湖泊局】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-22 12:01 【荆州区 水利湖泊局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-04-22 17:10 结帖评分:不满意
回复单位 | 荆州区 水利湖泊局 | |
回复详情 | 我局收到该投诉件后,迅速安排长湖工程管理中心调查处理。经查,该情况为市政施工车辆进入该堤段对堤顶道路路灯进行维修,导致其它部分车辆进入。21日晚施工完成后,长湖工程管理中心对堤顶车辆进行了清理,并已将两端栅栏关闭。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新