- 诉求人: 邹**
- 诉求编号: 98812
- 诉求时间: 2019-12-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
太岳东路在哪办理营业执照?
办理跟踪信息
- 2019-12-23 09:03 网友【邹**】提问,等待处理。
- 2019-12-23 11:53 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2019-12-23 12:50 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-12-31 11:32 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | 跟诉求人已经告知办证所需资料。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新