- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 98260
- 诉求时间: 2019-12-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
新江口镇公租房需要哪些证明材料
办理跟踪信息
- 2019-12-13 11:15 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-12-13 14:54 问题审核通过,已转交给【松滋市 住建局】
- 2019-12-17 15:59 【松滋市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 住建局 | |
回复详情 | 你好,乡镇户口申请公租房必须是在港口工业园或者在临港工业园工作的员工,由其所在单位代为申请。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新