- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 95056
- 诉求时间: 2019-10-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州一级公路开发区这段路一直未维修到位
办理跟踪信息
- 2019-10-12 13:20 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-10-13 16:19 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2019-10-14 11:55 管理员将问题转交给〖市直部门 公路局〗。
- 2019-10-15 11:13 管理员将问题转交给〖市直部门 交通运输局〗。
- 2019-10-18 11:34 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 接到诉求件后,市公路局责成荆州开发区建设局实地调查核实,现将有关情况回复如下:荆监一级公路荆州开发区段修复养护工程属荆州市建养一体化第三包项目之一,目前正分布实施中。诉求人反映的断面已完成老路病害处治,即将进入沥青面层施工。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新