• 诉求总量共59703
  • 已解决57516
快捷搜索:
  • 诉求人: 杜**
  • 诉求编号: 88288
  • 诉求时间: 2019-06-06
  • 办结时限: 2019-06-18
  • 处理状态: 已办结
满意
身份证到期了

为什么在荆州区李埠镇金双村要办居住证去换身份证不给办,应该怎么办?

办理跟踪信息
  • 2019/6/6 5:50:59 网友【杜**】提问,等待处理。
  • 2019/6/6 15:29:34 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安局】
  • 2019/6/10 11:00:08 【荆州区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   荆州区 公安局
回复详情  

已与当事人电话沟通,到荆州绿地铂骊酒店7楼行政服务大厅咨询异地办理身份证。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像