- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 183030
- 诉求时间: 2022-10-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州区弥市镇换领身份证
办理跟踪信息
- 2022-10-30 19:52 市民提问,等待处理。
- 2022-10-31 11:08 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安分局】
- 2022-10-31 11:16 【荆州区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 公安分局 | |
回复详情 | 您好,您可以让小孩本人带上身份证原件前往荆州区行政服务中心办理即可。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新