• 诉求总量共61160
  • 已解决58988
快捷搜索:
  • 诉求人: 周**
  • 诉求编号: 86818
  • 诉求时间: 2019-05-07
  • 办结时限: 2019-05-28
  • 处理状态: 已办结
非常满意
派出所民警上班时间工作人员不在办公室

由于需要办理暂住证,在荆州市御路口派出所内勤办公室需要盖章,在工作时间内,内无工作人员值班,相关值班室也不愿提供内勤办公室电话。希望能够得到御路口办公室工作人员上班时间以及办公室电话

办理跟踪信息
  • 2019/5/7 11:02:21 网友【周**】提问,等待处理。
  • 2019/5/7 11:24:53 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安局】
  • 2019/5/8 9:40:57 【荆州区 公安局】 已应答,案件处理中...
  • 2019/5/20 11:20:34 【荆州区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   荆州区 公安局
回复详情  

您好,当日一内勤小孩生病请假,另一内勤因公事外出关门月1个多小时,给您造成不便,深感歉意。

御路口派出所户籍室联系电话0716-8020380。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像