- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 86398
- 诉求时间: 2019-04-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
生二胎有没补贴
办理跟踪信息
- 2019-04-26 17:45 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-04-28 16:49 问题审核通过,已转交给【洪湖市 卫计局】
系统提示:部门规定时限内回复,系统自动结差评。
回复单位 | 洪湖市 卫计局 | |
回复详情 | 2019年4月26日回复:全面二孩政策实施后,洪湖没有政府补贴。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新