• 诉求总量共60411
  • 已解决58256
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 83677
  • 诉求时间: 2019-03-02
  • 办结时限: 2019-03-12
  • 处理状态: 已办结
非常满意
武监高速洪湖段何时通车!

问一下!武监高速洪湖段具体通车时间?

办理跟踪信息
  • 2019/3/2 20:01:10 网友【刘**】提问,等待处理。
  • 2019/3/3 16:46:49 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
  • 2019/3/4 9:28:40 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2019/3/4 9:28:40 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2019/3/4 9:28:47 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   洪湖市 交通运输局
回复详情   您好,刘谦!感谢您对交通工作的关心!武监高速预计7月份通车。
回复单位   洪湖市 交通运输局
回复详情  

您好,刘谦!感谢您对交通工作的关心!武监高速预计7月份通车。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像