- 诉求人: 唐**
- 诉求编号: 82418
- 诉求时间: 2019-01-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
强烈投诉荆州移动
办理跟踪信息
- 2019-01-19 18:05 网友【唐**】提问,等待处理。
- 2019-01-20 09:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
- 2019-01-21 16:49 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-01-30 09:28 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!您反映的问题我公司已收悉,我公司已于1月23日至30日多次与您号码18071292726联系均提示已停机,携转涉及各类业务、活动及关联业务,建议到期后再申请办理,如有疑问欢迎随时致电移动客服10086,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新