- 诉求人: 邓**
- 诉求编号: 82183
- 诉求时间: 2019-01-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
身份证还是不能用
办理跟踪信息
- 2019-01-13 17:58 网友【邓**】提问,等待处理。
- 2019-01-14 10:59 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安局】
- 2019-01-15 16:00 【荆州区 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2019-01-15 16:00 【荆州区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 公安局 | |
回复详情 | 您好,请您与银行沟通是否身份证的问题,携带新、旧身份证到辖区派出所核查。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新