- 诉求人: 段**
- 诉求编号: 76669
- 诉求时间: 2018-09-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
办理携号转网业务移动公司
办理跟踪信息
- 2018-09-04 14:14 网友【段**】提问,等待处理。
- 2018-09-04 18:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
- 2018-09-06 15:27 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-09-10 11:24 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-09-10 11:42 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!您反映的问题我公司已收悉,我公司已于9月5日与您联系回访,感谢您对我司的长期支持,如后期有疑问欢迎拨打10086咨询,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
是跟我联系了!!!要我找营业厅取消什么什么什么什么业务。营业厅说取消不了什么什么什么什么业务。你们就互相推诿吧!!! 真是一点脸都不要了把客户当傻子!!!你们就继续膨胀!!!