- 诉求人: 高**
- 诉求编号: 69319
- 诉求时间: 2018-03-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
新驰考训不达标
办理跟踪信息
- 2018-03-25 16:39 网友【高**】提问,等待处理。
- 2018-03-28 17:25 问题审核通过,已转交给【石首市 公安局】
- 2018-03-29 10:31 【石首市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2018-03-29 10:31 【石首市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-03-29 10:32 【石首市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-04-04 16:01 【石首市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-04-12 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 公安局 | |
回复详情 | 您的来信以收悉,正在调查中。 | |
回复单位 | 石首市 公安局 | |
回复详情 | 您的来信以收悉,正在调查中。 |
|
回复单位 | 石首市 公安局 | |
回复详情 | 您好,江北新驰考场才修建不久,省级相关部门尚未对考场进行验收,因此并未对社会开放使用。目前已申报验收,是否合格需经相关部门实地检查后,将根据验收结果确认。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新