- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 68793
- 诉求时间: 2018-03-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市滨江花园宽带被垄断
办理跟踪信息
- 2018-03-14 12:56 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2018-03-14 15:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
- 2018-03-19 09:17 【市直部门 住建委】 已应答,案件处理中...
- 2018-03-19 09:17 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 3月19日已与刘先生本人取得联系,建议通过小区业委会跟物业协调一下。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新