- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 84229
- 诉求时间: 2019-03-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州护城河清淤工程质量堪忧
办理跟踪信息
- 2019-03-13 21:02 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-03-14 15:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
- 2019-03-15 08:58 【市直部门 住建委】 已应答,案件处理中...
- 2019-03-19 09:21 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 护城河明月公园段采用清淤船清淤的施工方式 在2018年下半年已完成该段清淤 目前正在用水下挖机进行修坡 将多余淤泥集中后统一清运. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新