- 诉求人: 章**
- 诉求编号: 83262
- 诉求时间: 2019-02-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
城市 管网 污水
办理跟踪信息
- 2019-02-21 12:58 网友【章**】提问,等待处理。
- 2019-02-21 14:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 市政管理处】
- 2019-02-26 11:01 管理员将问题转交给〖市直部门 住建委〗。
- 2019-02-27 08:37 【市直部门 住建委】 已应答,案件处理中...
- 2019-02-27 08:37 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 您好,感谢您对荆州建设的关心与支持!该问题昨日我委已安排人员现场进行了处理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新