- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 64894
- 诉求时间: 2017-12-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
监利程集农村土地确权是否已完成
办理跟踪信息
- 2017-12-03 14:56 网友【王**】提问,等待处理。
- 2017-12-04 10:39 问题审核通过,已转交给【监利县 国土局】
- 2017-12-04 15:22 【监利县 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 国土局 | |
回复详情 | 监利程集农村土地确权工作还没完成。 经电话联系,得知王桢本人前几年将户口转出,现已转回本村,因其户籍关系还在本村,要想分得台基地得向村委会申请,不受其非农户口影响,如果再次将户籍关系转出本村,今后重新分田时分有影响。通过电话沟通,其本人表示满意! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新