- 诉求人: 尹**
- 诉求编号: 202155
- 诉求时间: 2024-04-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
常湾逸居还迁房办理房产证
办理跟踪信息
- 2024-04-22 01:09 市民提问,等待处理。
- 2024-04-22 09:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市自然资源和规划局】
- 2024-04-22 15:19 【市直部门 荆州市自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-22 15:19 【市直部门 荆州市自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市自然资源和规划局 荆州市不动产登记交易中心 荆州开发区办事处 | |
回复详情 | 您好!您的问题荆州市不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:1.经查,常湾逸居还迁小区住宅部分未办理不动产首次登记,待开发企业完成首次登记后,诉求人可联系拆迁征收部门及开发企业共同到我中心提交转移登记申请。2.已电话告知诉求人。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新