- 诉求人: 邓**
- 诉求编号: 63052
- 诉求时间: 2017-10-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
杨场收费站办免费卡条件
办理跟踪信息
- 2017-10-17 09:17 网友【邓**】提问,等待处理。
- 2017-10-17 11:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2017-10-17 15:11 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 市一级公路管理处办卡咨询电话:8859042. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新