- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 58596
- 诉求时间: 2017-06-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
民主巷市场上交房产证复印件
办理跟踪信息
- 2017-06-27 21:30 网友【谢**】提问,等待处理。
- 2017-06-28 14:56 问题审核通过,已转交给【公安县 国土局】
- 2017-06-29 17:13 【公安县 国土局】 已应答,案件处理中...
- 2017-06-29 17:13 【公安县 国土局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-06-29 17:13 【公安县 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 国土局 | |
回复详情 | 谢先生:你好,咨询已获悉,经查证,国土部门未通知你们上交房产证复印件,为保护好个人财产,请你在上交时问清收证单位及经办人收证原因,办好合法的手续。 公安县国土资源局 2017年6月29日 | |
回复单位 | 公安县 国土局 | |
回复详情 | 谢先生:你好,咨询已获悉,经查证,国土部门未通知你们上交房产证复印件,为保护好个人财产,请你在上交时问清收证单位及经办人收证原因,办好合法的手续。 公安县国土资源局 2017年6月29日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新