- 诉求人: 章**
- 诉求编号: 45946
- 诉求时间: 2016-05-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州农田补偿标准
办理跟踪信息
- 2016-05-29 08:33 网友【章**】提问,等待处理。
- 2016-05-29 09:55 问题审核通过,已转交给【荆州区 农业局】
- 2016-05-30 10:41 【荆州区 农业局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 农业局 | |
回复详情 | 您好!关于土地流转、征收方面的具体情况要向区经管局和土地管理局咨询,区农业局没有这方面的职能。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新