- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 199082
- 诉求时间: 2024-01-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于乌林镇三角村的江堤部分树被砍的咨询
办理跟踪信息
- 2024-01-11 18:46 市民提问,等待处理。
- 2024-01-12 08:43 问题审核通过,已转交给【洪湖市 乌林镇】
- 2024-01-12 11:55 【洪湖市 乌林镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-01-12 11:56 结帖评分:非常满意
回复单位 | 洪湖市 乌林镇 | |
回复详情 | 经调查:此情况为长江修防段的绿化工程,将树砍伐后再统一植树,具体咨询长江修防段曾树国13593820440 |
|
全部评论
我要评论
|