- 诉求人: 冯**
- 诉求编号: 198959
- 诉求时间: 2024-01-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
如何补办农村土地承包经营权证
办理跟踪信息
- 2024-01-08 13:34 市民提问,等待处理。
- 2024-01-08 14:57 问题审核通过,已转交给【荆州区 农业农村局】
- 2024-01-11 11:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 农业农村局 | |
回复详情 | 由区财政局二级单位农经中心处理。他们主管农村土地承包经营权相关事宜。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新