- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 43981
- 诉求时间: 2016-03-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于农村搭建蔬菜大棚,国家是否有补助?
办理跟踪信息
- 2016-03-20 10:51 网友【王**】提问,等待处理。
- 2016-03-20 14:59 问题审核通过,已转交给【荆州区 农业局】
- 2016-03-21 08:48 【荆州区 农业局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 农业局 | |
回复详情 | 您好,蔬菜大棚的相关补贴政策以前有,但是取消几年了,现在没有相关的补贴。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新