- 诉求人: 马**
- 诉求编号: 41354
- 诉求时间: 2015-12-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
春节回家问题
办理跟踪信息
- 2015-11-28 19:07 网友【马**】提问,等待处理。
- 2015-11-29 11:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 烟草局】
- 2015-11-30 14:45 管理员将问题转交给〖市直部门市运管局〗。
- 2015-12-01 09:24 由【市直部门 市运管局】转办给【市直部门先行集团】
- 2015-12-01 09:45 【市直部门 先行集团】 已应答,案件处理中...
- 2015-12-01 09:45 【市直部门 先行集团】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-12-01 09:46 【市直部门 先行集团】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 先行集团 | |
回复详情 | 您好! 楚都客运站荆州至澧县发车时间是下午16:00,从火车站下车乘坐的士10分钟以内可以到达楚都客运站。 沙市长途客运站荆州-至澧县的发车时间是16:30。您可以关注荆州先行运输集团有限公司微信公众账号,提前网上购买车票。谢谢! | |
回复单位 | 市直部门 先行集团 | |
回复详情 | 您好! 楚都客运站荆州至澧县发车时间是下午16:00,从火车站下车乘坐的士10分钟以内可以到达楚都客运站。 沙市长途客运站荆州-至澧县的发车时间是16:30。您可以关注荆州先行运输集团有限公司微信公众账号,提前网上购买车票。谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新