- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 40037
- 诉求时间: 2015-10-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
农村客运燃油补贴
办理跟踪信息
- 2015-10-08 14:53 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2015-10-08 17:15 问题审核通过,已转交给【荆州区 财政局】
- 2015-10-09 10:20 【荆州区 财政局】 已应答,案件处理中...
- 2015-10-09 10:20 【荆州区 财政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-10-09 10:20 【荆州区 财政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-10-09 17:21 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 财政局 | |
回复详情 | 资金已经拨付,请持一本通到银行查询。 | |
回复单位 | 荆州区 财政局 | |
回复详情 | 资金已经拨付,请持一本通到银行查询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 如何补办农村土地承包经营权证咨询
- 荆州区购房补贴资金何时拨付投诉
- 荆州区购房补贴资金何时拨付问题
- 节假日停车问题投诉
- 2020农村客运班车燃油补贴投诉
- 关于土地承包经营权权证的办理问题咨询
- 关于政府采购资质的咨询咨询
- 2020尓期间的燃油补贴投诉
- 农村土地承包经营权投诉
- 土地确权问题咨询
谢谢