- 诉求人: 福**
- 诉求编号: 199320
- 诉求时间: 2024-01-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公安县杨家厂镇福利村六组征地款为何迟迟不发放
办理跟踪信息
- 2024-01-18 18:51 市民提问,等待处理。
- 2024-01-19 15:06 问题审核通过,已转交给【公安县 财政局】
- 2024-01-22 09:31 【公安县 财政局】 已应答,案件处理中...
- 2024-01-23 09:30 管理员将问题转交给〖公安县 信访局〗。
- 2024-01-23 09:40 【公安县 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2024-01-23 09:41 【公安县 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 信访局 | |
回复详情 | 经杨家厂镇人民政府调查,福利村已有一部分资金到账,村两委已拿出打款方案,预计每户暂时打款10万元,目前正在走程序。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新