- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 34621
- 诉求时间: 2015-03-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
符合生育政策吗?为什么迟迟不开证明?
办理跟踪信息
- 2015-03-13 08:43 网友【张**】提问,等待处理。
- 2015-03-13 08:45 问题审核通过,已转交给【洪湖市 卫计局】
- 2015-03-13 15:42 【洪湖市 卫计局】 已应答,案件处理中...
- 2015-03-13 15:42 【洪湖市 卫计局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 卫计局 | |
回复详情 | 经本局政策法规科的同志与张先生电话联系了解情况后,把相关的政策及办理流程等事项对其讲解,并告知办公电话,有事可随时电话联系。 张先生表示理解,该问题已解决。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新