- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 32118
- 诉求时间: 2014-11-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
关于农村责任田问题
办理跟踪信息
- 2014-11-17 17:02 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2014-11-17 17:18 问题审核通过,已转交给【公安县 国土局】
- 2014-11-20 11:29 【公安县 国土局】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-11-25 10:36 结帖评分:一般
回复单位 | 公安县 国土局 | |
回复详情 | 陈昌冰先生:你于2014年11月17日咨询的“关于农村责任田问题”我局已收悉,经请示相关领导及业务科室现答复如下:你所反映的农村土地承包经营权问题属县农经局管理的事项,应由县农经局予以回复。另外你所留的联系电话,我们在联系时电话提示号码有误,无法接通,请你谅解。国土资源局办公室 2014年11月20日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新